Величайший секрет успеха


Величайший секрет успеха

Слово “секрет” по определению академического словаря Вебстера – это какое-то скрытое знание, нечто таинственное, что находится вне общеизвестных знаний или общепринятого понимания. Получается, что успех возможен только для тех немногих, кто имеет доступ к таинственным секретам успеха.

Люди верят, что имеются скрытые тайны, которые позволяют достичь успеха, и без них никуда. Я считаю, что есть абсолютный и величайший секрет успеха, и он заключается в том, что никаких секретов успеха нет! Есть только истины, уроки, знания и самое главное – действия, которые вы можете предпринять, чтобы оказаться там, где вы хотите быть. Они не скрыты, хотя при этом и не танцуют перед вами, пока вы идете по жизни. Вы должны хотеть узнать о них. Вы должны искать их. Вы должны предпринимать Действия, после того, как узнаете их.

Вы когда-нибудь задумывались, на что будет походить ваша жизнь через 1 год, через 5 лет, через 10, 20 лет и далее? Конечно. Каждый делает это. Есть основная истина, которую вам нужно услышать. И принять.

Ваша жизнь будет такой, какой вы решите ее сделать!

У вас есть выбор. Сегодня. И каждый день вашей жизни.

Позвольте открыть другую тайну жизни. Где вы находитесь в вашей жизни сегодня – прямое следствие каждого решения, которое вы принимали раньше.

Я знаю, это довольно трудно принять эту истину. Мы не любим не все из того, что видим в своей жизни.

Потратьте пару минут, чтобы подумать об этих двух вещах. Вы можете обнаружить в этом свободу. Вначале трудно признавать, что мы ответственны за все условия своей жизни. Но есть невероятная свобода в знании, что мы имеем власть добиться того, чего хотим. Как мы устали от людей, жалующихся на жизнь. Жалующихся, что они не могут делать определенные вещи, потому что недостаточно умны. Жалующихся, что никогда не будет никаких результатов, потому что у них нет талантов. Жалующихся, что они никогда не смогут сделать много денег, потому что они не знакомы с теми, кто делает большие деньги. И продолжают снова и снова.

Я слышу это постоянно. Люди просто не верят, что жизнь будет захватывающей для них. Они полагают, что их мечты никогда не осуществятся. И это действительно будет так, пока они верят в это.

И это еще один, так называемый секрет успеха. Если люди верят в это, это верно для них. Я не говорю, что это действительно верно, это верно для них, потому что они верят в это.

Но этот закон работает и в обратном направлении. Если вы верите в ваши способности добиваться успеха и преуспевать, осуществлять свои мечты, то у вас и будет. Ваше решение верить этому делает это ВЕРНЫМ ДЛЯ ВАС!

Сегодняшний день можно использовать, чтобы изменить свою жизнь. Решите верить, что ваша жизнь отныне будет захватывающим приключением. Решите верить, что вы будете иметь успех. Решите верить, что завтра будет лучше, чем вчера.

Решите, и это будет ВЕРНО ДЛЯ ВАС!

Олег Сажин для BecomeRich.ru

Компактные потолочные люминесцентные светильники со склада.
Запись была опубликована в Четверг, 03 Апр 2008 17:59 в рубрике BecomeRich Lifestyle. Вы можете следить за обновлениями при помощи RSS 2.0 ленты. Вы можете оставить комментарий или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий