Skip to content
 

Интеллект » 13 качеств богатого человека

ИнтеллектПодсознание Интеллект

Двенадцатый шаг к богатству — Интеллект

Двенадцатый шаг к богатству — Интеллект

Чтобы увеличить силу и чувствительность интеллекта, его необходимо стимулировать. Активный интеллект более восприимчив к мысли, поступающей из внешних источников. Необходимо развить в себе способность быстро, четко и эффективно мыслить, используя все возможности и области своего сознания.

Работа “мозгового центра” и “невидимые советники”. Деятельность “мозгового центра” — один из способов привести интеллект в боевую готовность. Совместная работа нескольких интеллектуальных начал над общей проблемой создает интеллектуальное поле, энергия которого притягивает идеи и планы, необходимые для достижения цели.

Кроме того, во время работы “мозгового центра” в дело вступают “невидимые советники” — сознание каждого из участников обращается к неизвестным (внеличностным, космическим) источникам знания. Каждый интеллект обретает “невидимых советников” (воображаемых партнеров, интуитивные подсказки), помогающих решать поставленные задачи. Богатое воображение может представить эти силы в виде, например, личностей, добившихся успеха в различных сферах, и обращаться к ним постоянно.

Написать отзыв